Группа компаний Eqvanta
2019
Москва
13
2
МФК «Быстроденьги» в девятый раз признана привлекательным работодателем
По итогам исследования популярного рекрутингового портала Superjob.ru в 2019 году микрофинансовая компания «Быстроденьги» (входит в состав группы компаний Eqvanta) получила статус «Привлекательный работодатель». Такое звание является показателем высокой степени доверия со стороны соискателей и знаком перспективной и стабильной компании на рынке.
22 Ноября 2019Пресс-релиз HRD ГК Eqvanta Ольга Филиппова поделилась опытом формирования успешных команд
13 и 14 ноября в Санкт-Петербурге и Сочи прошли сразу два мероприятия, где директор по персоналу ГК Eqvanta Ольга Филиппова поделилась практиками управления персоналом: XII Петербургский Международный Инновационный Форум и конгресс Meet in Sochi.
20 Ноября 2019Директор по безопасности Eqvanta стал спикером VI Всероссийской недели сбережений
31 октября 2019 г. прошел вебинар в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Директор по безопасности группы компаний Eqvanta Антон Грунтов рассказал, как не попасться на уловки мошенников и сохранить личные финансы.
08 Ноября 2019Юристы Eqvanta в числе лучших в России
18 июня 2019 года в Москве прошел финал XIV ежегодного конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2019», организатор мероприятия — правовой журнал Legal Insight. Департамент по правовым и корпоративным вопросам группы компаний Eqvanta получил высокие оценки членов жюри и вошел в тройку лучших в номинации «Эффективное управление проблемными активами».
20 Июня 2019